Новости


При наличии нескольких объектов недвижимости нецелесообразно делить их путем признания за каждым из супругов права на ½ долю в каждом. Раздел должен исключить дальнейшие споры в отношении данного имущества.



Суд кассационной инстанции отменил решения нижестоящих судом о взыскании с нашего клиента алиментов в размере 200 000 рублей в месяц.



Постоянное проживание в иностранном государстве возможно, если для ребенка созданы все необходимые условия.



Нам удалось доказать, что совместное проживание сторон было прекращено за 1,5 года до даты, на которой настаивала супруга, ответчица по иску.



Рождение второго ребенка само по себе не является основанием для снижения размера алиментов на первого.



Использование общих денежных средств супругов не в интересах семьи влечет даёт право супругу требовать выплаты в его пользу денежной компенсации.



Санкт-Петербургский городской суд указал, что уклонение ответчицы от явки на экспертизу не может являться основанием для отказа в иске отцу ребенка.



Юристы бюро доказали факт прекращения семейных отношений сторон и ведения ими общего хозяйства задолго до государственной регистрации расторжения брака.



Состояние здоровья ребенка и степень привязанности к отцу подлежат обязательной оценке судом при рассмотрении дел о порядке общения.



Юрист нашего бюро Минченков Василий добился изменения незаконного решения суда первой инстанции по делу о разделе имущества.


Категории

Позвонить Whatsapp